← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE ATENCIÓN DIGITAL AL CIUDADANO 24-7

Código 45beb764-9504736 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA

RUT 770524237

Ganador

FIDELIZARTE EMPRESAS Y CONSULTORÍA SPA | Fidelizarte Consultores

RUT 780251832

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE ATENCIÓN DIGITAL AL CIUDADANO 24-71 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45beb764-9504736? | GanaLicitaciones.cl