← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de amplificación e iluminación para desarrollo de ceremonia de titulación de las diferentes carreras de la UMAG SOL.143841

Código 45bee5cc-9368820 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FABIÁN GUERRA MARTÍNEZ | Audio dj

Monto adjudicado
CLP 3.680.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR FABIÁN GUERRA MARTÍNEZ | Audio dj

RUT 106902771

RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla

RUT 133258124

Ganador

VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS

RUT 106707065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificación e iluminación, para desarrollo de ceremonia de titulación correspondiente a las carreras profesionales y del Centro de Estudios Tecnológicos Promocionales (2023-2024), a realizarse entre los días 9 y 12 de julio de 2024 (SEGÚN ES1 GlobalCLP 3.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45bee5cc-9368820? | GanaLicitaciones.cl