Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMINARIO SALUD MENTAL DEPTO. DISCAPACIDAD 2024
Código 45bf1e96-9388413 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.995
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMINARIO SALUD MENTAL DEPTO. DISCAPACIDAD , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIÓN JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 3.999.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.