Resultado de licitación
2llamado Servicio de Movilización programas DIDECO
Código 45c385fe-9377709 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS LUIS HUERTA ARMIJO | Carlos Luis
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS LUIS HUERTA ARMIJO | Carlos Luis
RUT 124116821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización dentro de la comuna de San Pedro para el traslado de los equipos de trabajo de los Programas: 1) Programa Comunitario de apoyo en la gestión de compromisos por convenio; 2)Programa Acompañamiento familiar Integral; 3) Programa Vín | 1 Global | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.