Resultado de licitación
Toldos y mesas plegables - Readjudicada en Id 1736-188-R124
Código 45c4393e-9373838 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.165.880
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren Toldos y Mesas plegables para servicio de salud El Bosque | 1 Unidad | CLP 2.165.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.