Resultado de licitación
CONCESIÓN EXPLOTACIÓN Y MANTENCIÓN DE LOS BAÑOS PÚBLICOS TERMINAL DE BUSES NO URBANOS Y PLAZA DE ARMAS LOS ÁNGELES.
Código 45c4b60a-9549927 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
JEANNETTE DEL CARMEN | cyd servicios spa
RUT 769861661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la CONCESIÓN, EXPLOTACIÓN Y MANTENCIÓN DE LOS BAÑOS PÚBLICOS DEL TERMINAL DE BUSES NO URBANOS, según lo estipulado en las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.