Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA 2025
Código 45c537d7-9480979 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.260
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
WOLF FIRST SPA | WOLF FIRTS SPA
RUT 776326569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA” | 1 Unidad | CLP 3.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.