Resultado de licitación
MOTOR DENTAL E INSERTOS PARA OSTEOTOMÍA fgh
Código 45c55959-9664599 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERGHEM S A | Berghem S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.412.440
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERGHEM S A | Berghem S.A.
RUT 966077204
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.
RUT 762313928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTOR DENTAL E INSERTOS PARA OSTEOTOMÍA, POSTULAR SEGÚN ANEXO N°2, PPTO REF. $ 23.101.614.- | 1 Unidad | CLP 19.412.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.