← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECTIFICACIÓN Y REPARACIÓN DE MOTOR PARA CAMIÓN MUNICIPAL DEL ÁREA OPERATIVA

Código 45c59e3a-9672818 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rectificación y reparación de integral de motor de camión Volkswagen Constellation 17.280 año 2018, placa patente KBWJ-85, según lo dispuesto en el punto N° 32.2 "Requerimiento Técnico" de las Bases de Licitación1 Unidad no definidaCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45c59e3a-9672818? | GanaLicitaciones.cl