Resultado de licitación
Provisión de alimentos e insumos para celebración de Fiestas Patrias 2024 Pemuco
Código 45c798a0-9427021 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ISABEL RODRIGUEZ RIQUELME | CLAUDIA ISABEL RODRIGUEZ RIQUELME
- Monto adjudicado
- CLP 3.319.620
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ISABEL RODRIGUEZ RIQUELME | CLAUDIA ISABEL RODRIGUEZ RIQUELME
RUT 113217421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren alimentos e insumos para celebración de Fiestas Paterias 2024, según BAE y documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 3.319.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.