Resultado de licitación
CONSERVACION COLEGIO NUEVOS HORIZONTES
Código 45ca6fff-9628666 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ESPECIALIZADAS LIMITADA | CONSTRUCCIONES ESPECIALIZADAS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 975.974.958
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES ESPECIALIZADAS LIMITADA | CONSTRUCCIONES ESPECIALIZADAS LTDA.
RUT 966712309
CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda
RUT 786552400
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI
RUT 761481738
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
JORGE REINALDO RIVERA MOLINA | JORGE RIVERA
RUT 80804792
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
SAHI | SAHI
RUT 765515068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION COLEGIO NUEVOS HORIZONTES | 1 Global | CLP 975.974.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.