Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 45caf8c9-9356783 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
- Monto adjudicado
- CLP 15.160.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
RUT 769360573
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD DESFILE GLORIAS NAVALES MAYO Y DESFILE FIESTAS PATRIAS SEPTIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 15.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.