← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y COCTELERIA DESFILE COMUNAL LA CISTERNA 2026

Código 45cb52c8-9654838 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

RUT 85421751

PG SOLUCIONES SPA | PG SOLUCIONES

RUT 780993952

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Teatro Play Ltda. | TeatroPlay

RUT 760740349

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de La Cisterna llama a licitación Pública, con el propósito de contratar el servicio de producción y coctelería para la Ceremonia de Desfile Comuna de La Cisterna 2026, a realizarse el día viernes 29 de Mayo del 2026.1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45cb52c8-9654838? | GanaLicitaciones.cl