Resultado de licitación
Producción Expo Mundo Rural 2024
Código 45ccc862-9419011 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.748.067
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Producción Expo Mundo Rural 2024, Comuna de Alto del Carmen” | 1 Unidad | CLP 17.748.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.