← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD PASAMOS AGOSTO 2024

Código 45cdec1a-9416386 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

Monto adjudicado
CLP 1.848.740
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

RUT 98436421

Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS

RUT 766532926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LO INDICADO EN LÍNEA N°11 GlobalCLP 1.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.