← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW ARTISTICO

Código 45ce2b53-9267069 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.857.143
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SHOW ARTÍSTICO CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA SHOW NAVIDEÑO, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45ce2b53-9267069? | GanaLicitaciones.cl