Resultado de licitación
Escáneres de huellas dactilares
Código 45ce90ea-9421671 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- USD 3.800
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
GRADOTECH SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | GRADOTECH
RUT 777848267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Migraciones llama a licitación pública para la adquisición de escáneres de huellas dactilares para el Servicio Nacional de Migraciones, de acuerdo a lo señalado en las presentes bases. | 1 Unidad | USD 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.