Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTANQUE PARA ALMACENAMIENTO DE COMBUSTIBLE
Código 45ceae39-9172504 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.925.950
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTANQUE PARA ALMACENAMIENTO DE COMBUSTIBLE. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.925.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.