Resultado de licitación
Serv. banquetería y arriendo de recinto
Código 45cef991-9599098 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó POLLOS ASADOS Y PAPAS FRITAS SAN JUAN SPA | POLLOS ASADOS Y PAPAS FRITAS SAN JUAN
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
POLLOS ASADOS Y PAPAS FRITAS SAN JUAN SPA | POLLOS ASADOS Y PAPAS FRITAS SAN JUAN
RUT 782221914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de banquetería, arriendo de recinto para la realización de actividad de bienestar destinada a funcionarios de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.