← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Recintos Interiores Mateo Bencur

Código 45cf41a0-9641271 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 30.119.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

CONSTRUCTORA INGRID MARIBEL ROGEL PEREZ E.I.R.L. | Constructora Dreams

RUT 77833612K

JOSE ANGEL | CONSTRUCCIONES ARC SPA

RUT 764361776

SERPRELEC | SERPRELEC SPA

RUT 770200091

SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | CONSTRUCTORA DACOSUR

RUT 768626251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un servicio de mejoramiento de recintos interiores del CESFAM Dr. Mateo Bencur que incluye obras de mejoramiento y obras de remodelación interior del Establecimiento de Salud dependiente de la CORMUPA1 UnidadCLP 30.119.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45cf41a0-9641271? | GanaLicitaciones.cl