← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S193-2023 CAPACITACION DUA PARA LICEO BICENTENARIO CON FONDOS SEP ORD. 21

Código 45cfb569-9164203 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION CONNECTATE | ConnectATE

RUT 651853680

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

jorge | jorge

RUT 651836417

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION DUA PARA LICEO BICENTENARIO CON FONDOS SEP ORD. 211 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45cfb569-9164203? | GanaLicitaciones.cl