Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACÍON BOX INTERIOR Y SAPU PADRE HURTADO
Código 45d0540d-9594133 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.095.900
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
RUT 760620378
SOLUCIONES ORIGEN AUSTRAL SPA | SOA SPA
RUT 782294938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACÍON BOX INTERIOR Y SAPU PADRE HURTADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 27.095.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.