Resultado de licitación
Adquisición y o Contratación de Suministro de instalación y reposición de señaléticas y demarcación vial en la comuna de Coihueco 2024
Código 45d0deed-9351863 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Escamet Limitada | Escamet
- Monto adjudicado
- CLP 4.258.004
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Escamet Limitada | Escamet
RUT 76128021K
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Instalación y/o reposición de Señaléticas y Demarcación Vial, según Bases y con un presupuesto de $50.000.000 impuesto incluido | 1 Global | CLP 4.258.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.