Resultado de licitación
MANTENCIÓN SENDEROS RECREACIÓN Y TURISMO PALENA
Código 45d17a2f-9196429 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO | HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO
- Monto adjudicado
- CLP 10.285.714
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO | HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO
RUT 85320491
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y mejoramiento de senderos de recreación y turismo (3.000 m), comuna de Futaleufú, Provincia de Palena. | 1 Unidad | CLP 10.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.