Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIALES IMPLEMENTOS HERRAMIENTAS Y ASFALTOS PROGRAMA CONSERVACION DE CALLES
Código 45d3d161-9535996 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.673.593
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.
RUT 760670324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE VALOR UNITARIO NETO DE LISTADO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, HERRAMIENTAS, IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD Y ASFALTOS DE ACUERDO A LISTADO DE 132 ÍTEMS SOLICITADO EN ANEXO N° 4 PRESUPUESTO DETALLADO, PARA CONTRATO DE SUMINISTRO DEL PROGRAMA. | 1 Global | CLP 7.673.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.