← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Dependencias Provinciales Conaf

Código 45d4802f-9541228 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.330.098
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

RUT 762421615

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA

RUT 777743139

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Nacional Forestal, Oficina Provincial Chiloé, solicita ofertas para el servicio de aseo y limpieza, destinada a cubrir las necesidades de la Oficina Provincial Chiloé,Of.Deprif, Of. Pee (todas en castro), Of. area Ancud (Ancud)1 UnidadCLP 1.330.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45d4802f-9541228? | GanaLicitaciones.cl