Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN PATRIMONIAL ULTIMO TRIMESTRE 2025 Y VERANO 2026
Código 45d55938-9588889 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE 2 · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Marcelo | AUDIOMASTERpro
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.910
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcelo | AUDIOMASTERpro
RUT 765145872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere realizar la contratación del Servicio de Producción para la Ejecución de actividades de Difusión patrimonial último trimestre 2025 y verano 2026 para la Dirección Regional de Ñuble del SERPAT | 1 Unidad | CLP 4.789.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.