Resultado de licitación
ASISTENCIA HABITACIONAL - REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN TECHUMBRES DE VIVIENDAS FISCALES DE CALLE MALAGA LAS CONDES.
Código 45d7c565-9532523 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIALIZADORA CCG SPA | COMERCIALIZADORA CCG SPA
RUT 774962387
CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA
RUT 771378285
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA
RUT 778003066
Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU
RUT 777656309
RNB INGENIEROS SPA | RNB INGENIEROS SPA
RUT 781509744
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
TRES AL CUBO SPA | CONSTRUCTORA TRES AL CUBO
RUT 780504048
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE EN VIVIENDAS FISCALES UBICADA EN CALLE MÁLAGA Nº 1047 Y Nº 1079, COMUNA DE LAS CONDES. MAYOR DETALLE SE ENCUENTRAN EN RESOLUCIÓN APROBATORIA DE BASES Y EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTE PROCESO | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.