Resultado de licitación
NIVELACIÓN Y EMPASTADO CD EL PARRÓN
Código 45d7d5ef-9311381 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.692.097
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO NIVELACIÓN Y EMPASTADO CD EL PARRÓN. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 14.692.097 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.