Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y GESTION RECICLAJE AHUMADA 48.
Código 45d89f26-9188803 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 278.988.360
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.
RUT 772613806
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia Ltda
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE EN LAS DEPENDENCIAS INSTITUCIONALES DE LA SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES EN AHUMADA 48 Y AVENIDA BERNARDO O´HIGGINS 1381. | 1 Unidad | CLP 278.988.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.