← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de camioneta 4x4

Código 45dab722-9592217 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 37.647.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 4x4 doble cabina o superior con las siguientes características. Características Generales - Marca: Toyota, modelo Hilux o equivalente - Color: rojo - Tipo de vehículo: camioneta pickup doble cabina, 0 Km. - Año de fabricación: 2025 - Hom1 UnidadCLP 37.647.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45dab722-9592217? | GanaLicitaciones.cl