← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Conmemoración Dia del Dirigente

Código 45dbb175-9396349 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

Monto adjudicado
CLP 52.999.625
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios para la producción de la actividad denominada “Encuentro de Dirigentes sociales y comunitarios en conmemoración del día del Dirigente Social, 2024”, en el marco del Programa Municipal “Fortalecimiento de las Organizaciones Comunitarias y Partici1 GlobalCLP 52.999.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45dbb175-9396349? | GanaLicitaciones.cl