Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAÑALES PANTS SABANILLAS Y APÓSITO
Código 45dc0e99-9632099 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 118.762
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GBRAND SPA | Com. GBRAND SpA
RUT 771978118
INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA
RUT 774967648
MULTIPRO STORE SPA | MULTIPRO STORE
RUT 782970666
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAÑALES, PANTS, SABANILLAS Y APÓSITOS PARA USUARIOS DE LA OFICINA DEL ADULTO MAYOR, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 118.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.