← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINA DE GESTION DE PERSONAS - VESTUARIO DE SEGURIDAD

Código 45dc13dc-9405000 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BAUSTORE SPA | BAUSTORE

Monto adjudicado
CLP 1.764.500
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL BAUSTORE SPA | BAUSTORE

RUT 776211125

VENTAS DARIO VALENTIN ALFONSO GONZALEZ EIRL | DALGO EIRL

RUT 771434185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO1 UnidadCLP 1.764.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45dc13dc-9405000? | GanaLicitaciones.cl