← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PRODUCCION DE EVENTO DE 2 CORRIDAS A REALIZARSE EN LA COMUNA DE SAN RAMON

Código 45dd7bea-9170339 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN EL CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PRODUCCION DE EVENTO DE 2 CORRIDAS A REALIZARSE EN LA COMUNA DE SAN RAMON1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45dd7bea-9170339? | GanaLicitaciones.cl