Resultado de licitación
SUMINISTRO LAVADO ROPA CLINICA OP 645
Código 45de1150-9206212 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó AURORA DEL CARMEN CAMPOS VALDÉS | AURORA DEL CARMEN CAMPOS VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURORA DEL CARMEN CAMPOS VALDÉS | AURORA DEL CARMEN CAMPOS VALDES
RUT 86754452
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LAVADO DE ROPA CLINICA Y SIMILARES...SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS... | 1 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.