← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIOS MANTENCION PLAZA DE ARMAS

Código 45debee5-9117359 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN FRANCISCO ORELLANA ERAZO | panchitoorellana

Monto adjudicado
CLP 9.665.700
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN FRANCISCO ORELLANA ERAZO | panchitoorellana

RUT 95058450

Ganador

MIGUEL ANGEL SILVA PINO | MIGUEL ANGEL

RUT 156975192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios para ejecutar el Programa Servicios Comunitarios, Mantención Plaza de Armas y Otros año 20231 UnidadCLP 4.832.850
Prestación de servicios para ejecutar el Programa Servicios Comunitarios, Mantención Plaza de Armas y Otros año 20231 UnidadCLP 4.832.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45debee5-9117359? | GanaLicitaciones.cl