← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación alojamiento Especialistas

Código 45df36d4-9522390 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARISOL GABRIELA REYES DOMÍNGUEZ | Marisol Gabriela

Monto adjudicado
CLP 215.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL GABRIELA REYES DOMÍNGUEZ | Marisol Gabriela

RUT 135266779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Habitación por día para una persona, (valor neto)1 UnidadCLP 50.000
Valor Habitación por día para dos personas, (valor neto)1 UnidadCLP 50.000
Valor Habitación por día para tres personas, (valor neto)1 UnidadCLP 75.000
Valor Almuerzo (Tipo menú)1 UnidadCLP 15.000
Cena a la carta, considerar un valor fijo por persona ($25.000)1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45df36d4-9522390? | GanaLicitaciones.cl