Resultado de licitación
CONV. MEDICAMENTO DEXRAZOXANE FA 500 MG
Código 45dfca02-9415808 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Fármarcos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECNOFARMA S A | Tecnofarma S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 201.402
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOFARMA S A | Tecnofarma S.A.
RUT 884663008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2191810 DEXRAZOXANE FA 500 MG 100002214 | 1 Frasco Ampolla | CLP 201.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.