Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA NACIONAL DE TRABAJO DE ATENCIÓN CIUDADANA Y SUBUNIDAD DE TRANSVERSALIZACIÓN DE GÉNERO 2024
Código 45e04495-9433738 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
RUT 769483845
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA NACIONAL DE TRABAJO DE ATENCIÓN CIUDADANA Y SUBUNIDAD DE TRANSVERSALIZACIÓN DE GÉNERO 2024 | 1 Unidad | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.