Resultado de licitación
SERVICIOS DE GASTROENTEROLOGÍA CESFAM RALCO
Código 45e12441-9469686 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alta Salud | Alta Imagen
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alta Salud | Alta Imagen
RUT 763673510
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LaboratorioClinicoCentral | LaboratorioClinicoCentral
RUT 799888505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GASTROENTEROLOGÍA, CESFAM RALCO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.