Resultado de licitación
Equipo detector de velocidad para vehiculos
Código 45e16cf9-9126057 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Tscom Spa | Tscom Spa
RUT 762508168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo detector de velocidad, tecnología laser. | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.