Resultado de licitación
Adquisicion de productos quimicos para la BOE.
Código 45e26908-9119572 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EDIFONSO MOREIRA MUJICA E.I.R.L. | Insumos y Equipos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL EDIFONSO MOREIRA MUJICA E.I.R.L. | Insumos y Equipos SPA
RUT 763857557
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
INGENIEROS SPA | ING SpA
RUT 77619042K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos químicos conforme a especificaciones tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.