Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE COFFEE Y BANQUETERIA
Código 45e43918-9527235 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.059
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
RUT 95564119
HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama
RUT 102267001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE COFFEE Y BANQUETERIA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS, ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 17.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.