← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PEDIDO 6494 -MOBILIARIO PARA TALLER DE MUSICA D-417 COGGZAI

Código 45e44f67-9332139 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 1.326.500
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEDIDO 6494 - D-417 COLEGIO GUARDIA MARINA ZAÑARTU - SEP - MOBILIARIO ESCOLAR1 UnidadCLP 1.326.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45e44f67-9332139? | GanaLicitaciones.cl