← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO PARA El HSP POR 3 AÑOS

Código 45e55269-9205995 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 79.169.513
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

RUT 766922430

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación para el Sistema de Control centralizado del Hospital de Coquimbo1 UnidadCLP 79.169.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45e55269-9205995? | GanaLicitaciones.cl