Resultado de licitación
Instalación de Bateas Estacionarias
Código 45e571f8-9198396 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.185.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YUSIANNE ISABEL HUN CHEL | Yusianne Isabel
RUT 177995002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de Escombros e Instalación de Bateas Estacionarias para los Barrios Transitorios de Emergencia de las Comunas de Iquique, Alto Hospicio y Pozo Almonte, para la Delegación Presidencial Regional de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 25.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.