← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN LOGÍSTICA DE COMBUSTIBLES PARA LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA

Código 45e6896c-9327723 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.532.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.

RUT 774828966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Abastecimiento de la Armada llama a Propuesta Pública para contratar el Servicio de Asesoría en Logística de Combustibles para la Dirección de Abastecimiento de la Armada. a) Administración de las1 UnidadCLP 5.532.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45e6896c-9327723? | GanaLicitaciones.cl