← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA VEHICULOS MUNICI

Código 45e81e89-9638992 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Alex Humberto | Alex Humberto

Monto adjudicado
CLP 1.038.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alex Humberto | Alex Humberto

RUT 763815110

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA BECERRA | automotriz marc

RUT 11562265K

TERRAMOV SPA | TERRAMOV SPA

RUT 779299074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantencion preventiva vehiculos municipales, según lo indicado en bases de licitación1 GlobalCLP 1.038.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45e81e89-9638992? | GanaLicitaciones.cl