Resultado de licitación
LP-2985 Normalización cabañas Licanray
Código 45ea4f7d-9514345 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
- Monto adjudicado
- CLP 113.439.339
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
RAMCOMP SPA | Construcción
RUT 764854330
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar los servicios de Normalización del conjunto cabañas Lican-Ray, cuyas dependencias se encuentran ubicadas en el pueblo de Licanray, en calle Hugo Lillo S/N° de la comuna de Villarrica, de acuerdo con las esp | 1 Unidad | CLP 113.439.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.